Виноградарь

В настоящее время у жителей Виноградаря очень остро стал вопрос на счет холодных и не утепленных квартир, сейчас это непозволительная роскошь иметь квартиру с холодными и сырыми стенами. Ведь нужно постоянно пользоваться обогревательным оборудованием, так как тепло просто выветривается, а обогреватели накручивают огромные числа на счетчиках. Вы спросите, как же этого избежать?


Если вы цените качество и долговечность работы, сплоченную команду специалистов, профессиональные советы — то вы обратились по адресу!


Компания «Дом Ремонта» искренне заботится о вашем здоровье и комфорте! Мы производим утепление квартир на Виноградаре. Наши выполненные работы вы можете увидеть по всему городу. Мы беремся за работу любой сложности, независимо от этажа, на котором находится квартира, все это благодаря бригаде промышленных альпинистов.



В компании Дом Ремонта вы найдете:

  1. Экологически чистые материалы. Мы работаем только с проверенными годами производителями материалов, которые отличаются от других своим качеством и долговечностью.
  2. Прозрачные цены. Плюс нашей компании в том, что у нас не скачут цены, то есть та стоимость за утепление, которую вы получите в начале — останется такой же и в завершении работ!
  3. Опытная команда профессионалов. Мы работаем в этой сфере уже более 11 лет и в связи с эти имеем огромный стаж и опыт работы. Мы не останавливаемся на достигнутом, совершенствуемся с каждым днем!
  4. Документация. На протяжении всех этапов работы, вы с легкостью сможете посмотреть на всю документацию. Мы представим вам документы, которые прошли все юридические этапы.
  5. Гарантия. Каждому клиенту, в завершении работ предоставляется гарантийное обслуживание.

В наше время существует несколько способов утепления квартир: внешнее и внутреннее. Исходя из опыта, большим спросом у населения пользуется первый способ утепления.

Преимущества наружного утепления стен:

  1. Тепло в доме; Благодаря утеплению, вы сможете почувствовать уютную атмосферу в доме, ощущение праздника вас будет радовать каждый день!
  2. Защита стен от внешних воздействий, атмосферных осадков;
  3. Экономия денег. Так как отопительные приборы вам больше не понадобятся, вы существенно сэкономите деньги на электроэнергии!
  4. Индивидуальное оформление фасада, согласно вашим вкусовым предпочтениям.
  5. Защита стен от грибка, сырости и плесени. Все это благоприятно скажется на вашем здоровье.

Выполним фасадные работы любой сложности в кратчайшие сроки, с полным соблюдением технологии. Качество, сроки и порядочность гарантируем.

Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 (48 оценок, среднее: 4,65 из 5)